Суббота, 27.04.2024
Обследование котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 23

Заместитель Генерального директора АО «Росгеология» Дмитрий Гаврилов принял участие в праздничном мероприятии, посвященном торжественному вручению дипломов выпускникам МГРИ-РГГРУ.

«Наш холдинг сегодня активно развивает сотрудничество с ведущими профильными образовательными учреждениями, - отметил он. – МГРИ-РГГРУ - один из наших надежных партнеров в решении задачи создания кадрового потенциала для отрасли. Мы видим, как институт год от года совершенствует образовательные программы, чтобы выпускники отвечали требованиям предприятий, чтобы выходили готовыми к работе высококвалифицированными специалистами. Я рад, что сегодня в этом зале собралось столько молодых людей, искренне заинтересованных в развитии российской геологоразведки. Надеюсь, что многие из них присоединятся к коллективу нашего холдинга и будут служить развитию этой важнейшей для экономики страны отрасли. ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: flowpiepi1978 | Дата: 23.05.2018

Организация стран-экспортеров нефти /ОПЕК/может провести внеочередное собрание для обсуждения способов, как подвести текущие цены на нефть до “удовлетворительного уровня”. Об этом сообщило сегодня информационное агентство Альжери Пресс Сервис со ссылкой на министра энергетики Алжира Салаха Хебри.

“Столкнувшись с нынешней ситуацией на рынке нефти, в том числе со сниженными ценами, будет созвано внеочередное собрание ОПЕК, если в этом будет необходимость”, – процитировало агентство Хебри.

Предыдущее заседание стран ОПЕК прошло в Вене в начале июня. На нем также обсуждалась проблема объемов добычи нефти на фоне падающей цены на углеводороды. В результате картель, как и ожидалось, сохранил квоты на добычу нефти на прежнем уровне – 30 млн баррелей в ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: flowpiepi1978 | Дата: 23.05.2018

Нефть дешевеет в понедельник после существенного скачка цены по итогам предыдущих торгов, сообщает агентство Bloomberg.

Июльские фьючерсы на нефть Brent на лондонской бирже ICE Futures к 8:40 мск снизились в цене на $0,42 (0,66%) - до $62,89 за баррель. К закрытию рынка в пятницу стоимость фьючерсов выросла на $1,28 (2,06%) - до $63,31 за баррель.

Цена фьючерса на нефть WTI на июль на электронных торгах Нью-йоркской товарной биржи уменьшилась к этому времени на $0,45 (0,76%) - до $58,68 за баррель. По итогам предыдущей сессии контракт подорожал на $1,13 (1,95%), до $59,13 за баррель.

Как сообщалось, Организация стран-экспортеров нефти на очередном заседании в Вене в пятницу сохранила квоты на добычу нефти на уровне 30 млн. баррелей в сутки, изначально установленном в декабре 20 ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: flowpiepi1978 | Дата: 23.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz