Четверг, 25.04.2024
Обследование котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 18
 


По итогам встречи дагестанская сторона подтвердила приверженность договоренностям, закрепленным в Соглашении о сотрудничестве между Республикой и Холдингом МРСК (документ подписан Николаем Швецом и Магомедсаламом Магомедовым 17 сентября 2010 года в рамках IX Международного инвестиционного форума в Сочи). В частности, в ходе встречи подтверждены обязательства по соблюдению платежной дисциплины потребителей и снижению уровня потерь в распределительных электросетях Республики.
«Для Холдинга МРСК развитие электросетевого хозяйства как в Республике Дагестан, так и во всем Северокавказском федеральном округе является одним из приоритетных направлений деятельности», - подчеркнул Николай Швец.
17 сентября 2010 года в рамках  IX Международного инвестиционного форума в Сочи генеральный директор Холдинга МРСК подписал Соглашения о с ... Читать дальше »
Просмотров: 223 | Добавил: flowpiepi1978 | Дата: 18.05.2018

Сегодня в Салехарде пройдет заседание Международного газового союза. В нем примут участие губернатор ЯНАО Дмитрий Кобылкин и топ-менеджеры крупнейших газовых корпораций. Свое участие во встрече подтвердили представители Газпрома, PETRONAS (Малайзия), STATOIL ASA (Норвегия), CNPC (Китай), TOTAL (Франция), PETROBRAS (Бразилия), TOKYO GAS CO (Япония), NATIONAL IRANIAN GAS (Иран).
Участники заседания обсудят опыт добычи и разведки газа в России и, в частности, на Ямале, а также его транспортировки в трудных природно-климатических условиях. Мероприятие продолжится в Ямбурге. Иностранные гости пробудут в округе до шестого февраля, - сообщили корреспонденту ИА «Север-Пресс» в пресс-службе губернатора ЯНАО.
Международный газовый союз - профессиональная ассоциация, объединяющая представителей мировой газовой отрасли. Он учрежден в 1931 году для того, чтобы способствовать развитию газов ... Читать дальше »
Просмотров: 207 | Добавил: flowpiepi1978 | Дата: 18.05.2018

Астана. Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев не ощущает конкуренции на рынке нефти и газа между Россией и его страной. По его словам, большая разница в объемах добычи не дает возможности ощутить конкуренцию.
"Россия - огромная нефтяная и газовая держава, которая добывает 500 млн тонн нефти, примерно столько же миллиардов кубометров газа. Казахстан 20 лет назад добывал 20 млн тонн нефти. Сейчас добывает 80 млн тонн. Россия - 530 или 540 млрд кубометров газа. Мы сейчас добываем 25 млрд. К 2020 году мы выйдем на 100 млрд", - сказал Назарбаев.
"Мы используем российские газопроводы, на границе продаем газ, Россия дальше транспортирует. Кроме этого, у нас есть маршруты в Китай как по газу, так и по нефти. Так что, чтобы мы конкурировали, перебегали дорогу и закрывали ры ... Читать дальше »
Просмотров: 289 | Добавил: flowpiepi1978 | Дата: 18.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz