Пятница, 19.04.2024
Обследование котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 31
ОАО "Газпром" в связи со взрывом на газопроводе, по которому иранский газ поступает в Турцию, увеличил объем экспортных поставок газа в Турцию на 60% - с 30 до 48 миллионов кубометров в сутки, говорится в сообщении российского газового холдинга. Мощный взрыв на газопроводе на востоке Турции привел в понедельник к приостановке поставок природного топлива в республику из Ирана. По данным турецких СМИ, взрыв на газопроводе в турецкой провинции Агри организовали боевики Курдской рабочей партии (РПК). Мощность этого газопровода из Ирана — 27 млн куб. м газа в сутки. "В результате взрыва на газопроводе, по которому иранский газ поступает в Турцию, компания Botash до устранения последствий аварии обратилась в "Газпром" с просьбой увеличить поставки газа по газопроводу "Голубой поток". 8 октября 2012 года в соответствии с просьбой турецкой стороны "Газпром" увеличил объем экспортных поста ... Читать дальше »
Просмотров: 211 | Добавил: flowpiepi1978 | Дата: 31.05.2018

-->

Спустя два десятилетия после приватизации ЮКОСа Следственный комитет России решил доказать, что она была незаконной. Зачем власть раскапывает «скелеты» 1990-х и кто следующий на очереди после Михаила Ходорковского?

23 марта агентство «Интерфакс» сообщило, что российские правоохранительные органы обнаружили доказательства того, что бывшие топ-менеджеры ЮКОСа в свое время получили акции компании незаконно, а 25 марта официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин рассказал, на чем основана эта версия: аукцион акций ЮКОСа был срежиссирова ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: flowpiepi1978 | Дата: 31.05.2018

Азербайджан возобновит поставки газа в Россию в ближайшее время. "Подача газа приостановлена из-за ремонтных работ и в ближайшее время будет восстановлена", - сообщил агентству Trend источник в правительстве Азербайджана.

Поставки газа на экспорт другим странам – Турции и Грузии – осуществляются Госнефтекомпанией Азербайджана (ГНКАР, SOCAR) в нормальном режиме, сообщили в правительстве страны. Так, в Турцию ежедневно поставляется 12 млн кубометров, в Грузию – около 5 млн кубометров.

Напомним, 23 января этого года Газпром подписал с SOCAR дополнительное соглашение к контракту на поставки газа, подписанному 14 октября 2009 года в присутствии президента России Дмитрия Медведева и президента Азербайджана Ильхама Алиев ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: flowpiepi1978 | Дата: 31.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz