Пятница, 29.03.2024
Обследование котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 03
В целях обеспечения надежной и качественной работы систем водо-, газоснабжения населения города, администрация Мурманска и ММБУ «Единая дежурно-диспетчерская служба» сообщают о проведении плановых ремонтных профилактических отключений на 8 декабря.

От горячего водоснабжения:

8.30 - 23.59 ул. Книповича, 33 (корп. 2).

12.00 - 16.00 ул. Капитана Орликовой, 2.

От газоснабжения:

9.00 - 15.00 пр. Кирова, 24б, 26, проезд Флотский, 3, ул. Володарского, 4.

Все отключения, не обозначенные в этом списке, являются незаконными.
Просмотров: 172 | Добавил: flowpiepi1978 | Дата: 03.05.2018

В рамках Национального дня посадки леса работники угольной компании «Южный Кузбасс» высадили 150 саженцев молодых сосен на горном отводе разреза «Ольжерасский» в Междуреченском районе Кемеровской области, сообщает пресс-служба компании.

Всего на земельном отводе разреза «Ольжерасский» в рамках программы биологической рекультивации отработанных земель в этом году появится более 91 тысяч молодых деревьев. На разрезе «Томусинский» планируется озеленить пять гектаров выработанных площадей, где будут высажены 15 тысяч саженцев, а на рекультивируемых землях разреза «Красногорский» появятся 45 тысяч хвойных деревьев.

Вместе с сотрудниками компании «Южный Кузбасс» в акции приняли участие представители Междуреченского лесхоза, а также 14 студентов филиала Кузбасского государственного технического университета и Междуреченского горностроительного техникума.
Просмотров: 227 | Добавил: flowpiepi1978 | Дата: 03.05.2018


Практически все страны сокращают добычу нефти по планам, заявил журналистам глава Минэнерго РФ Александр Новак, который участвует в плановом заседании комитета по контролю за добычей нефти странами ОПЕК и вне ОПЕК, сообщают СМИ.

"Мы отмечаем с удовлетворением, что большинство стран выполняют свои обязательства в соответствии с соглашением. Цифры я скажу вам после сегодняшнего заседании. Но мы сейчас практически по всем странам видим динамику, которая соответствует первоначальным планам", - сказал он в ответ на вопрос о ходе выполнения договоренностей.

Российский министр заявил, что по итогам неформального заседания подготовлен "проект документа, который будет описывать деятельность комитета".


Просмотров: 241 | Добавил: flowpiepi1978 | Дата: 03.05.2018

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко и исполнительный директор Nord Stream 2 AG Маттиас Варниг подписали соглашение о сотрудничестве в реализации стратегии экологических и социальных инициатив в рамках проекта «Северный поток – 2».

Стратегия разработана Nord Stream 2 AG для реализации в зоне строительства российского участка газопровода в Кингисеппском районе Ленинградской области.

Цель стратегии – обеспечить реализацию проекта строительства газопровода «Северный поток – 2» с учётом всей совокупности социально-экономических и экологических факторов долгосрочного развития, принести пользу окружающей среде и местному населению. Стратегия включает в себя четыре направления: компенс ... Читать дальше »
Просмотров: 217 | Добавил: flowpiepi1978 | Дата: 03.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz