Суббота, 27.04.2024
Обследование котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
Функционирует достаточно наибольшее количество многих видов АГВ и теплогенераторов. К такому разнообразию выпускают весьма много запчастей. И каждая ЗП газового котла выполняет необходимую роль. Так датчики температуры, производятся внутренние и устанавливаемые снаружи. Их предназначение для отслеживания того, как изменяется нагрев контура.

Теплообменник, в основном есть одна из главных запчастей двухконтурных теплогенераторов и одноконтурных.

В теплогенераторах используют управляющую плату, это клавиши с экраном, расположенные снизу котла. С применением данной управляющей платы осуществляется полное управление котломэто запуск газового котла, температура.

В зависимости от системы котла выбирается пла ... Читать дальше »
Просмотров: 253 | Добавил: flowpiepi1978 | Дата: 03.02.2015

Главные виды выполнения учета потребления природного газа:

уровневое выбор целей к измеряемой погрешности на рабочем уровне; несколько уровневый расчетный учет

бесперебойность и единство получения документов о потреблении со всех мест.

Расходомеры достаточно высокой точности измерений должны располагаться на газораспределительных станциях и после природного трубопровода, несомненно на ГРС.

Комплектация узлов учета может осуществляться с учетом их параметров.

В первом уровне существенно подрастают условия к увеличению диапазона работы счетчиков.

При расходах более чем 10 м3/ч допустимо оборудовать учетные приборы корректорами с расчетом по температуре.

На расходомерах, у которых давлени ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: flowpiepi1978 | Дата: 06.01.2015




Раздвиньте ваш круг познаний или рабочие знания. Основным содержанием такого видеофайла – случай познакомиться с основами газоснабжения и газификации.
Просмотров: 380 | Добавил: flowpiepi1978 | Дата: 05.12.2014

Выбор способа контроля, применяемого для расчетных измерений и необходимых объемов газа станет достаточно необходимым моментом в организации учета газоснабжения. Установка конкретного способа измерения вызванно необходимостью анализа достаточной документации как об расчетной погрешности измерения параметров расхода, так и о параметрах газа.

Измерения параметров потребления и определение объема газа осуществляют таким образом:

Измерения объемногопотребления (объема) магистрального газа с применением средств расхода с пересчетом к стандартным условиям (турбинные, камерные (диафрагменные, ротационные), вихревые, ультразвуковые, струйные расходомеры);

Контроль расхода массы (массы) вещества на основе с ... Читать дальше »

Просмотров: 332 | Добавил: flowpiepi1978 | Дата: 02.12.2014

Важными условиями предъявляемыми к УУГ, возможны передача и архивирование информации, удобство эксплуатации, неизменность получаемых данных, устойчивость эксплуатации в суровых климатических условиях, работа от батарей, большая достоверность измерения в большом диапазоне изменения.


Далее о статье смотри на proekt-gaz.ru
Просмотров: 327 | Добавил: flowpiepi1978 | Дата: 16.11.2014


Полная версия обзора книжного издания "Проектирование и строительство газопроводов из полиэтиленовых труб и реконструкция изношенных газопроводов. СП 42-103-2003" будет доступна позже, скачать этот представляющий интерес труд, а также сотни других книг вы можете отсюда http://proekt-gaz.ru/

Продолжительное время не появлялось интересное видео. Уберем этот пробел. Предлагайте, смотрите и комментируйте, прочие видео.
Просмотров: 294 | Добавил: flowpiepi1978 | Дата: 14.11.2014

Свой дом дает владельцу немало плюсов. Первым делом, стоит отметить автономность и удобство. Кроме того, отдельные дома, обычно, располагаются в удаленных от городского воздуха районах, а это немаловажно в наше время. И все же, независимость от централизованных коммуникаций, предполагает свои сложности. Самое существенное - это отопление домохозяйства. Сейчас существует немало вариантов теплоснабжения домов: это и электричество, и различные варианты твердотопливных систем, дизель и прочее. Вместе с тем, если недалеко от дома проходит газопровод, самым оптимальным вариантом теплоснабжения является газовое отопление.

Газовые отопительные системы удобны и эффективны, наряду с теплоснабжением, природный газ может ис ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: flowpiepi1978 | Дата: 02.11.2014


В 21-ой общеобразовательной школе Краматорска состоялось торжественное открытие новой газовой котельной. Обеспечение качественного теплообеспечения в учебном заведении стало возможным благодаря поддержке со стороны спонсоров и депутата городского совета Александра Гончаренко.
ТРК "СКЭТ" 14.10.2013

Расширьте свой кругозор или трудовые навыки. Лучшим содержанием текущего видеосюжета – случай познакомиться с материалами газоснабжения и газификации.
Просмотров: 299 | Добавил: flowpiepi1978 | Дата: 21.10.2014

Как могут догадаться люди, которые изучали английский, газгольдер - это специальный резервуар, , в котором могут храниться газ. Газгольдеры изобрели довольно давно, к тому же сразу после появления были популярны устройства двух видов: с переменным и постоянным объемом.

Наибольшие европейские города уже в конце девятнадцатого века снабжались магистральным газопроводом, который питал топливом множество домовладений. Так как современных компрессорных подстанций в то время не существовало, для сохранения достаточного давления в системе, использовали огромные здания, называ ... Читать дальше »

Просмотров: 328 | Добавил: flowpiepi1978 | Дата: 04.10.2014


В автономном отоплении в качестве батарей используются чугунные и алюминиевые радиаторы.
Данное автономное отопление используется без труб и работает по принципу электрорадиатора.
Это автономное отопление можно использовать на даче, в доме, квартире и как дополнительное отопление к основному. В каждой комнате можно настроить свою индивидуальную температуру.
Ссылка на магазин где я приобретал терморегуляторы http://proekt-gaz.ru/
Мой ТАРИФ указан в пункте 1.5

Демонстрируемое видео поможет проанализировать и позволит идти постоянно в направлении свежих событий по газификации, прокладке газопроводов, проектированию и применения объектов газоснабжения. В дальнейшем буду закачивать видеоролики о газоснабжении и газовых котлов.
Просмотров: 300 | Добавил: flowpiepi1978 | Дата: 14.09.2014

« 1 2 ... 96 97 98 99 100 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz