Воскресенье, 28.04.2024
Обследование котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

Захоронения под Донецком: завершились экспертизы эксгумированных тел

В Донецке восстанавливают работу газопровода, который накануне повредило осколками снарядов. Силовики обстреливали город почти весь день: из минометов и артиллерийских орудий вели огонь по жилым районам и блокпостам ополченцев.


© "Вести" интернет-газета" ("VESTI.RU")
http://proekt-gaz.ru/

Это видео подойдет для знакомства с основами газа. Как минимум рекомендуемое и нужное и оттого интересное многими для ознакомления видео.
Просмотров: 314 | Добавил: flowpiepi1978 | Дата: 14.07.2015

Часто в России происходят тысячи эпизодов, связанных с неполадками трубопроводов. Нарушители не столько подвергают других и себя риску, но и на период работ по ремонту оставят без газоснабжения сотни жилищ и домов. Как показывает практика, разрыв системы газоснабжения периодически происходят из-за автолюбителей, не знающих размер машины, при производстве без согласия с газовщиками работах проводимых с копанием траншей. Разумеется к происхождению проблемных случаев влекут неграмотные шаги жителей дач и коттеджей.

Охранная зона: для чего?
Охранная зона трубопровода: местность с выделенными требованиями использования, устанавливаемая вдоль трасс газораспределительных сетей и недалеко от иных слагаемы ... Читать дальше »
Просмотров: 301 | Добавил: flowpiepi1978 | Дата: 09.07.2015

Осмотрим содержание и для чего необходим газорегуляторный пункт — далее ГРП, способы их эксплуатации и назначение.

Различия газорегуляторных пунктов.
Газорегуляторные пункты отличаются друг от друга:

- По количеству узлов редуцирования: многониточные и однониточные ГРП.

- По регулируемому давлению это ШРП высокого, низкого и среднего преобразуемого давления.

- По факту обходной нити преобразования: ГРПШ с второй ниткой редуцирования и без.

- По величине ступеней понижения давления газового топлива это одноступенчатые и много ... Читать дальше »
Просмотров: 340 | Добавил: flowpiepi1978 | Дата: 03.06.2015

Портативные электрические станции и генераторы газового типа эксплуатируют для выработки электроэнергии без подключения городской электросети. В основном, для газогенераторов и электростанций, используют поршневые и газовые двигатели. Эти 2 вида механизмов производят преображение энергии газа или обычно газы в обычное тепло и электричество.

Подбор генератора на природном газе:
Для гарантированного снижения потребности электрической энергии, на этом основании и плату потребления общей электросетью, стоит применить на своём промпредприятии, офисном помещении или обычно домовладении 1 или много газогенераторов.

Генераторы на природном газе различаются некоторыми из этих преимуществ и возможностей. Вот на ... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: flowpiepi1978 | Дата: 02.05.2015


ООО "АРХОН". Монтаж и обслуживание узлов учета газа, воды, пара

Расширьте свой круг знаний или профессиональные навыки. Важным содержанием такого ролика есть вариант ознакомиться с азами газоснабжения и газификации.
Просмотров: 289 | Добавил: flowpiepi1978 | Дата: 09.04.2015

Подбирая котел работающий на пеллетах ввиду эксплуатирования в тяжелых климатических условиях сибирской зимы стоит учитывать разницу погодных условий в россии и западной Европе, у нас среднегодовая температура очень маленькая, что обуславливает главным образом долгий температурный перепад и отопительный сезон.
На рынке пеллетных котлов можно найти зарубежное оборудование, не приспособленное к условиям эксплуатации в условиях нашей зимы, но все таки надо отличить немногих производителей котлов работающих на пеллетах хорошо зарекомендовавших себя для работы в условиях суровых сибирских погодных условиях. Из известной массы производителей твердотопливных котлов ярче всего известны такие котлы, как D`Alessandro, ACV, Kiturami ... Читать дальше »
Просмотров: 287 | Добавил: flowpiepi1978 | Дата: 02.04.2015


Liquefied natural gas (LNG) is natural gas (predominantly methane, CH4) that has been converted to liquid form for ease of storage or transport. It takes up about 1/600th the volume of natural gas in the gaseous state. It is odorless, colorless, non-toxic and non-corrosive. Hazards include flammability after vaporization into a gaseous state, freezing and asphyxia. The liquefaction process involves removal of certain components, such as dust, acid gases, helium, water, and heavy hydrocarbons, which could cause difficulty downstream. The natural gas is then condensed into a liquid at close to atmospheric pressure by cooling it to approximately −162 °C (−260 °F); maximum transport pressure is set at around 25 kPa (4 psi).
LNG achieves a higher reduction in volume than compressed natural gas (CNG) so that the (volumetric) energy d ... Читать дальше »
Просмотров: 292 | Добавил: flowpiepi1978 | Дата: 06.03.2015

Проектирование схемы газификации – самая важная стадия при подключении коммуникаций для всякого частного дома.

Для проработки проекта газоснабжения всякого предприятия требуется определить множество ключевых пунктов, таких как: аргументация для проекта по организации термозащиты газового оборудования, произведение оценки возможного действия термического излучения в случае возникновения возгорания, а также указание первоначальных территорий разрушения в случае неожиданного детонирования взрывоопасных материалов, обозначение списка всевозможных способов касаемо создания сл ... Читать дальше »
Просмотров: 302 | Добавил: flowpiepi1978 | Дата: 02.03.2015


Продажа курса по монтажу сложных котельных

Раздвиньте ваш кругозор или трудовые привычки. Основным содержанием представленного ролика – вариант познакомиться с принципами газоснабжения и газификации.
Просмотров: 331 | Добавил: flowpiepi1978 | Дата: 15.02.2015

Работает достаточно значительное количество иных классификаций систем отопления и АГВ. К этому разнообразию производят очень немало ЗП. Каждая запасная часть газового котла исполняет существенную роль. К примеру датчики температуры, изготавливаются накладные и внутренние. Их предназначение для проверки, как понижается параметры контура.

Теплообменник, обычно есть одна из нужных частей одноконтурных и двухконтурных теплогенераторов.

В теплогенераторах устанавливают плату управления, это кнопки с дисплеем, размещенные снизу газового котла. С использованием этой платы управления осуществляется обычное автоматическое управление котлом- запуск газового котла, температура.

Для каждой состава оборудования вы ... Читать дальше »
Просмотров: 344 | Добавил: flowpiepi1978 | Дата: 05.02.2015

« 1 2 ... 95 96 97 98 99 100 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz