Пятница, 26.04.2024
Обследование котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

Компания ООО ПромГазСервис. Наш сайт http://proekt-gaz.ru/

Видео поможет изучить и будет позволять находиться всегда в курсе непонятных событий по газификации, строительству газовых магистралей, проектированию и расположения объектов проектирования систем газоснабжения. И далее продолжим кроме того размещать видео о строительстве газоснабжения и эксплуатации газопровода.
Просмотров: 300 | Добавил: flowpiepi1978 | Дата: 12.04.2014

Газовые конденсационные котлы.
Как правило отопительные приборы, в процессе сжигания топлива, не вырабатывают очевидно полученную энергию. Некоторое количество энергии, отводится к тому же с дымовыми газами, и обычными продуктами сгорания в в атмосферу. Чтобы до конца употребить фактически неприменяемое тепло, нужно будет опустить температуру дымовых газов и пар до низкой температуры. Это позволят делать котлы конденсационные.
Производительность газовых конденсационных котлов зачастую на 10% выше, от простых котлов, они на столько же отбирают не больше топлива для обогрева комнаты. И потому отопление квартиры этим газовым котлом станет дешевле. Однако такие котлы достаточно затратней, чем традиционные котлы. Хотя опла ... Читать дальше »
Просмотров: 379 | Добавил: flowpiepi1978 | Дата: 05.04.2014


http://proekt-gaz.ru/ Отопление дома электричеством.

Вопрос отопления загородного дома (дачи) очень актуальный и важный пункт при строительстве загородного дома.

Если мы планируем круглый год жить в загородном доме, т.е. его эксплуатация не будет происходить в режиме «праздники и выходные», то отопление частного дома должно быть сделано по качеству и энергоэффективности на самом высоком уровне. Отопление загородного дома может состоять из современных материалов.

Наша компания представляет системы отопления, которые включают в себя отопление котлом, радиатором, водяным теплым полом, тепловым насосом. Все указанные системы — это европейское решение, которое с легкостью может использоваться в системе отопления загородного дома.

электрическое отопление дома
отопление жилого дома
р ... Читать дальше »
Просмотров: 299 | Добавил: flowpiepi1978 | Дата: 11.03.2014

Подвесной двухконтурный газовый котёл.

Напольные котлы без бойлера по конструкции подразделяются от настенных, отсутствием теплообменника, он выполнен из чугуна. Все дело в том, что он тяжелее и имеет большие габариты, чем бойлер настенных газовых котлов, но работает как правило долгосрочнее. Напольные котлы с чугунным бойлером стоят затратнее. Выбирая то, что внутри встроен чугунный теплообменник, в таком случае их советуют устанавливать в жилищах со "древними" примерами отопления, там где надобно заменить ветхий слабо эффективный котел на современный в известной мере эффективный. Применение большого бойлера и стандартной конструкции, эти отопительные котлы эффективнее имеют возможность работать с "древними" типами. ... Читать дальше »
Просмотров: 319 | Добавил: flowpiepi1978 | Дата: 07.03.2014

При проектировании нагрева воздуха здания верней всего тревожит одна задача - какой стоит запроектировать газовый отопительный прибор? Двухконтурный или одноконтурник? Настенник или напольник? Конденсационный или обычный? В местностях, в которых проходит газ не редко проектируют котлы. Они модны помимо того, что практичны и дешевы в использовании и процесс сгорания газа автоматизирован.
Наличие и выбор образцов судя по всему весомый, именно в связи с этим нужно будет заранее вдумчиво разобраться с документацией на данную тематику. Надо основательно рассчитать потребности в тепле и топливе, и ГВС, и после подбирать газовый отопительный прибор, который правильнее станет нравиться.
Ответы на эти вопросы рассмотрим чуть п ... Читать дальше »
Просмотров: 323 | Добавил: flowpiepi1978 | Дата: 16.01.2014

Нередко, разные варианты измерения газа владеют независимыми свойствами. Встает важный вопрос - как найти единственно правильный узел учета расхода газа:

Турбинные счетчики: с требуемой по точности повторяемостью, изощриться диапазон уставок работы без отключения, высокоточные, экономичные.

Кориолисовы расходомеры: непосредственное получение значений весового расхода, точные, достаточно неприхотливые.

Сужающие устройства: неопасны в монтаже, достаточно точные, достаточные значения расчётного давления, хороший диапазон пропускаемой мощности, несложная и надежная конструкция, достаточно не затратная

Расходомеры на основе трубок Вентури: проверенная временем технология, малые перепады давле ... Читать дальше »
Просмотров: 320 | Добавил: flowpiepi1978 | Дата: 05.12.2013


Схема отопления дома газом из баллона такие баллоны логично монтировать внутри котельной в кладовке, кухне на террасе.
Хотя, для спокойной жизни, соблюдения чистоты кислорода и освобождения пустых площадей, газовые баллоны ёмкостью 50 литров, допустимо строить в специальных стальных ящиках у уличной стенки помещения. Подводку газоснабжения от баллона к конвекторам возможно производить медными трубами пол дюйма или 3/4". Труба от баллона к отопителю обязана быть цельнойбез уголков и иных соединений с резьбой. В местах разветвлений газопровода соединение осуществляется на основе сварки. В последние годы развитие еще находят внутренние трубки выполненные из специализированной армированной пластиковой газовой трубы ... Читать дальше »
Просмотров: 321 | Добавил: flowpiepi1978 | Дата: 17.11.2013

А теперь все ж таки уже официально: через год соединенные штаты америки будут независимым во всем мире производителем углеводородов как (газа так и нефти), перепрыгнув Россию и Саудовскую Аравию. Американское начальство заверило в опубликованном в середине прошлого месяца официальном известьи- освоение газа и нефти в северной Америке за этот год будет чуть ли не двадцать пять миллионов баррелей нефтяного эквивалента за день в отличии от 13 000 000 Саудовской Аравии и 22 000 000 россии.

Дело в том, что немного ранее ситуацию в мире развернуло с ног на голову кардинально сенсационное явление - пробуждающая дебаты, схема гидроразрыва создала потенциальной получение находящихся в сланцевых породах газа и нефти. Соеди ... Читать дальше »
Просмотров: 383 | Добавил: flowpiepi1978 | Дата: 03.11.2013 | Комментарии (0)

Заплатили кредит и у вас есть маленький дом за чертой города. Прихожая, кухня, балкончик, терраса, 1-2 комнаты. Даже, если вы не используете его в зимний период, не теплыми ночами сырым осенним вечером, уборочного и посадочного времени в частном доме сильно хочется тепла. Тем лучше его обогреть?

Проектировать изготавливать получится не выгодно, устанавливать буржуйку - не выгодно и опасно, газовые котлы и система отопления окупятся не скоро...

Для этих целей лучше монтировать отопление на основе газовых конвекторов. Конвекторы умеют работать как на магистральном газе, так в равной мере и от баллонов со сжиженным газом. Изучим, прежде всего, пример отопления от баллона с пропан-бутаном ведь периодически дачных участках нет распределительных газопроводов. Можно установить в жилище несколько или один газовых конвекторов, в расчете от площади комнат, в которых нужно определить комфортные условия проживания. Конвекторы устанавливаются устойчиво на подходящей стене комнаты. И ... Читать дальше »
Просмотров: 400 | Добавил: flowpiepi1978 | Дата: 03.10.2013 | Комментарии (0)

Обладателям загородных домов, удаленных от цивилизации, стоит задуматься о постройке независимой системы отопления. К примеру: установка в жилье, каминов на другом топливе. Главная опасность при ошибочном устройстве котлов: возможность попадания СО в помещение, в связи с этим нужны атестованные работники. Как альтернативу можно запроектировать печь на другом топливе: хворосте и угле для водяного. При установке датчиков эти колонки смогут держать необходимую температуру без применения электричества. Или же использовать печи на жидком топливе, за что подержаться, с учетом, что отходы от сгорания дизтоплива особо опасны человеку, а также, что 1 кВт энергии станет в 4-5 коли уж на то пошло дороже, чем при применении обычного энергии. Для того, назло быть уверенными, что в вашем доме будет всегда тепло, другого дела нет, стоить не забывать о том, чтобы как бы было иметь возможность использовать различными источниками энергии. К образцу, решать судьбу колонка на твердом топливе или купить ко ... Читать дальше »
Просмотров: 385 | Добавил: flowpiepi1978 | Дата: 22.09.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 98 99 100
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz