Воскресенье, 28.04.2024
Обследование котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Август » 3 » Необходимый портал для проектных организаций и работников систем магистрального газа
13:15
Необходимый портал для проектных организаций и работников систем магистрального газа
Даже то, что обслуживание газоснабжения на дачном участке или коттедже производится лишь газовиками, имеющими специальный допуск для выполнения сходственных монтажных работ, обывателям и обладателям этих дач имеет все основания несомненно интересно ознакомиться в мелочах обустройства трубопроводов как на внутри места, так и внутри дома.

Форум http://proekt-gaz.ru/ открывает желающим вариант разобраться с актуальными документами и правилами, определяющими способы проектных работ, строительства и эксплуатации газовых коммуникаций. Помимо обзоров и нормативных данных для общения инспекторов и обмена мнениями есть профильный форум, на сегодняшний день содержащий более чем двух тысяч обсуждений, в него вовлечены больше чем тридцать тысяч комментаторов. Во множестве размещены различные и очень насыщенные чертежи котельных, газовых магистралей, узлов учета газа для различного размещения. Показано вполне масса частных примеров, редко встречающихся в проектировании, от монтажа разных моделей АГВ, газовых котлов и газовых плит, до типовых решений по проектированию систем газоснабжения девятиэтажного строенияили закусочной. И опытные газовщики и начинающие - любители несомненно откроют интересные и требуемые документы, пополнят свой запас документов и смогут поделиться знаниями с разными посетителями портала. Но все же надо подчеркнуть раздел, где представлены онлайн-расчеты потребляемой мощности газового котла, производительной потребности газовым топливом, расчетные прораммы потребления энергии газа и прочие текущие документы.

Кроме того обязательно должны посетить не менее значительный форум и крутой http://samremgaza.ucoz.ae/ где доступны видеофайлы, расчеты и различные материалы по отоплению и проектированию газоснабжения.
Просмотров: 305 | Добавил: flowpiepi1978 | Теги: проектирование, обслуживаемый газопровод, монтаж | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz