Среда, 24.04.2024
Обследование котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 27 » ЛУКОЙЛ и Республика Татарстан продолжают сотрудничество
05:57
ЛУКОЙЛ и Республика Татарстан продолжают сотрудничество
Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов принял президента ОАО «ЛУКОЙЛ» Вагита Алекперова. Стороны обсудили ход выполнения соглашения о сотрудничестве, подписанного между компанией и Республикой в 2007 году и действующем до 31 декабря 2011 года.

Во время встречи с Президентом Республики Вагит Алекперов подчеркнул, что все проекты компании в Татарстане успешно реализуются. В тот же день состоялась рабочая встреча Вагита Алекперова с главой Правительства Республики Ильдаром Халиковым.
В ходе визита в Казань был также подписан Меморандум о намерениях, в котором компания выразила согласие принять участие в реализации социально значимых проектов по восстановлению памятников истории и культуры древнего города Булгар и острова-града Свияжск в Республике Татарстан и готовность принять на себя обязательства по финансированию восстановительных работ в размере 45 млн. руб. в течение 2010-2012 годов.
4 июня в Казани состоялась презентация конкурса социальных и культурных проектов ЛУКОЙЛа, впервые проводимого на территории Республики. Организаторы конкурса – ОАО «РИТЭК» (100% дочернее предприятие ОАО «ЛУКОЙЛ») и Благотворительный фонд «ЛУКОЙЛ». ЛУКОЙЛ также изучает возможность проведения в Казани в 2011 году выездной выставки Музеев Московского Кремля в связи с 20-летием компании. Во время выставки планируется организовать социально-благотворительную акцию для детей из детских домов. Подобные выездные выставки компания и Музеи Московского Кремля проводили в Перми, Нижнем Новгороде и Волгограде.



Просмотров: 231 | Добавил: flowpiepi1978 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz