Вторник, 23.04.2024
Обследование котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 28 » КЭС ХОЛДИНГ ТРАДИЦИОННО ПОДДЕРЖАЛ КОНКУРС «КОНТЭКСТ»
23:05
КЭС ХОЛДИНГ ТРАДИЦИОННО ПОДДЕРЖАЛ КОНКУРС «КОНТЭКСТ»

Компания «Комплексные энергетические системы» поддержала Конкурс «КонТЭКст», став партнером номинации на лучшую публикацию по проблемам тепловой энергетики. В ней будут оцениваться работы представителей СМИ, пишущих о проблемах теплоснабжения на территории Российской Федерации. При анализе публикаций будут учитываться такие критерии, как глубина проработки темы, профессионализм при подготовке материала, активность журналиста. Учитывая непростую ситуацию с вопросами ЖКХ, развитие темы качественного теплоснабжения становится сегодня особенно актуальной. А это в свою очередь влечет проблемы с пониманием ситуации и качеством публикаций в СМИ. Цель учреждения номинации – поддержать лучших журналистов, пишущих на темы теплоснабжения.

ЗАО «Комплексные энергетические системы» - крупнейшая в России частная компания, которая работает в сфере электроэнергетики и теплоснабжения, обеспечивает энергоснабжение в 16 регионах России. Компания занимает пятое место по установленной мощности среди электроэнергетических компаний РФ и является крупнейшим в России производителем тепловой энергии.

Конкурс «КонТЭКст», проводимый с 2009 года - единственное на сегодняшний день мероприятие в ТЭК, объединяющее специалистов по коммуникациям всех отраслей топливно-энергетического комплекса. Цель конкурса – содействие стратегическому развитию коммуникаций в ТЭК и успешной реализации энергетической политики России.

Официальными партнерами конкурса «КонТЭКст» являются Российская Ассоциация по связям с общественностью (РАСО), Союз журналистов России,  Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа

России, Факультет журналистики МГУ им. Ломоносова, Институт энергетической политики и дипломатии МГИМО (У) МИД РФ, Национальная Премия в области общественных связей «Серебряный Лучник». Официальный аналитический партнер - компания «Медиалогия»

Официальный Интернет-партнер - портал www.energostrana.ru. Генеральный информационный партнер конкурса: АЭИ «Прайм». Информационные партнеры: журналы «ТЭК. Стратегии развития», «ЭнергоРынок», «Энергополис», «Энергобезопасность и энергосбережение», «Электроэнергия. Передача и распределение», «Нефтегазовая вертикаль», «Нефть России», Советник, информационные порталы RusCable.Ru, EnergyLand.info, Центр энергетической экспертизы, SmartGrid.ru, SmartMetering.ru, Энергоэффективная Россия, Public.ru, и другие.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоится в марте 2013 года.

Вся информация о конкурсе представлена на сайте www.konkurs-tek.ru

Просмотров: 183 | Добавил: flowpiepi1978 | Теги: мероприятия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz